Juni 2018
09:30   Verstorbene/r: Christel Temmen   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Josef   Bestatter: Hopster
               Gottesdienstform: Feier am Grab   

11:00   Verstorbene/r: Attermeyer, Anneliese   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Attermeyer, Anneliese   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

09:30   Verstorbene/r: Kuper Heinz   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Michael   Bestatter: Lüttmann
               Gottesdienstform: Verabschiedung   

10:00   Verstorbene/r: Bouhier, Marie   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Verabschiedung   

3.So
11:00   Verstorbene/r: Prinzmeier, Hans   Pfarramt: Hl. Kreuz   Bestatter: Lüttmann
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Prinzmeier, Hans   Pfarramt: Hl. Kreuz   Bestatter: Lüttmann
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:00   Verstorbene/r: Beckmann, Herbert   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Beckmann, Herbert   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:00   Verstorbene/r: van Leeuwen, Peter   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Rietmann
               Gottesdienstform: Feier am Grab   

09:30   Verstorbene/r: Laukemper, Ursula   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Verabschiedung   

10.So
10:00   Verstorbene/r: Irmgard Schoppen   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Feier am Grab   

11:00   Verstorbene/r: Berling, Bernd   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Berling, Bernd   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:00   Verstorbene/r: Wübbels, Anni   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Hopster
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Wübbels, Anni   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Hopster
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

09:30   Verstorbene/r: Frickenhaus, Irmgard   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

10:00   Verstorbene/r: Frickenhaus, Irmgard   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

17.So
11:00   Verstorbene/r: Heidt, Leokadia   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Hopster
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Heidt, Leokadia   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Elisabeth   Bestatter: Hopster
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

09:30   Verstorbene/r: Nicht öffentlich   Pfarramt: Sonstige   Bestatter: Sonstige
               Gottesdienstform: keine   

10:00   Verstorbene/r: Rath-Aspinall, Ursula   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Josef   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

10:30   Verstorbene/r: Rath-Aspinall, Ursula   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Josef   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

24.So
10:00   Verstorbene/r: Laganovskaa, Anna   Pfarramt: Sonstige   Bestatter: Rietmann
               Gottesdienstform: Feier am Grab   

11:00   Verstorbene/r: Gromanowski, Dominik   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Rietmann
               Gottesdienstform: Feier am Grab   

10:00   Verstorbene/r: Sibum, Bernhardine   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Verabschiedung   

09:30   Verstorbene/r: Pentzek Katharina   Pfarramt: Sonstige   Bestatter: Sonstige
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

10:00   Verstorbene/r: Pentzek Katharina   Pfarramt: Sonstige   Bestatter: Sonstige
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:00   Verstorbene/r: Behne, Bruno   Pfarramt: Hl. Kreuz   Bestatter: Lüttmann
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

11:30   Verstorbene/r: Behne, Bruno   Pfarramt: Hl. Kreuz   Bestatter: Lüttmann
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

10:00   Verstorbene/r: Rehr, Marianne   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst   

10:30   Verstorbene/r: Rehr, Marianne   Pfarramt: St. Dionysius Bereich Dionysius   Bestatter: Gruber
               Gottesdienstform: Wortgottesdienst